Создание крафтовых сайтов

Каждая компания рано или поздно сталкивается с вопросом создания своего веб-сайта. На этом этапе важно правильно выбрать вектор движения. Во-первых, необходимо определиться с целями и задачами, возлагаемыми на сайт, во-вторых, необходимо правильно выбрать исполнителя.

Предложений по созданию сайтов сейчас можно найти великое множество. Разброс стоимости на один и тот же вид работ тоже впечатляющий. В чем же разница? А разница складывается из мелочей. И неважные на первый взгляд моменты, в итоге, определяют судьбу будущего сайта и судьбу маркетинговых задач, на него возложенных.

Мы стараемся делать сайты так, чтобы их не стыдно было разместить в своем портфолио, и не стыдно было по прошествии времени смотреть заказчику в глаза. Возможно, благодаря этому принципу, часто наши клиенты переходят в разряд постоянных, а проекты получают долгую жизнь и развитие.

Правильно выбрав исполнителя для создания сайта, Вы отчасти решите и первый вопрос — определение задач. Наши специалисты, исходя из своего профессионального опыта, предложат Вам решения и технологии, оптимально подходящие именно Вашей компании.

Наши принципы, которые позволяют нам отличаться от других:

1. При создании сайта нужно уделить внимание проектированию. Чем точнее клиент ставит задачу, чем лучше он знает, чего он хочет, тем лучше выходит конечный продукт. Инициировать клиента к творческой формурировке целей — наша задача.

2. Дизайн должен быть уникальным. Только создание оригинального дизайна сайта для каждого проекта позволяет максимально раскрыть потенциал сайта в целом. Мы не используем шаблонов сторонних разработчиков, сами создаем все иконки и элементы оформления. Дизайн сайта — это его лицо, а оно должно быть узнаваемым в толпе.

3. Легкое управление. Мы боремся за то, чтобы в административном разделе сайта не было ничего лишнего, не относящегося к конктетной задаче. Наша Система Управления Сайтом настраивается таким образом, чтобы не пугать пользователя обилием функционала, который ему не нужен.

Мы можем создать для Вас:

Корпоративный сайт

Корпоративный веб-сайт — это лицо вашей компании. Лицо это должно быть дружелюбным. Помимо хорошего внешнего вида, корпоративный сайт должен:

просто и понятно рассказывать посетителю о компании, ее услугах или товарах;
быть популярным у пользователей за счет хороших позиций в поисковых системах;
легко управляться и обслуживаться;
иметь технологическую или художественную «изюминку».
Интернет-магазин
Интернет-магазин обеспечит Вам наиболее короткий путь к вашему покупателю, сэкономив при этом на издержках на содержание торговых площадей и персонала. Посетитель интернет-магазина сам выполнит многие операции, которые в обычном магазине выполняет продавец. Необходимыми атрибутами интернет-магазина являются:

технологическое совершенство, ведь сбои в работе — это упущенная прибыль;
простота в обращении, чтобы посетители не раздражались и не уставали;
запоминающийся дизайн.

Сайт-визитка

Сайт-визитка — это хорошее начало для большинства компаний. Несмотря на свою скромность по функционалу и стоимости, он может быть довольно эффективным рекламным инструментом. Сайт-визитка должен:

иметь привлекательный дизайн;
содержать основную информацию о компании и ее сфере деятельности;
иметь удобный раздел обратной связи.

Нестандартный сайт

В случае если специфика Вашего рода деятельности требует индивидуального подхода и нестандартного решения, мы с радостью возьмемся за эту интересную задачу.

Этапы работ по созданию сайтов:

1. Клиент заполняет бриф, который предоставляет ему наш менеджер. Если клиенту удобно, он может ответить на вопросы по телефону.

2. На основе полученной информации наш менеджер подготавливает коммерческое предложение, в котором содержатся сроки и цены.

3. После согласования стоимости, сроков и прочих ключевых моментов заключатеся договор, и выставляется счет на авансовый платеж.

4. Далее начинается самый интересный и непредсказуемый этап — создание дизайна сайта. Как правило, он проходит в тесном контакте с заказчиком. Мы придумываем концепции, создаем эскизы, обсуждаем с заказчиком, вносим коррективы, снова обсуждаем. В результате получаем комплект эскизов, являющихся утвержденным дизайном будущего сайта.

5. Программирование и верстка.

6. Наполнение контентом, тестирование и запуск. Окончательный расчет. Помещение сайта в наше портфолио. Откупоривание бутылки шапманского.

Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Добавить комментарий