Разработка корпоративного сайта

Официальное представительство в интернете — корпоративный сайт — сегодня неотъемлемая часть практически каждой компании, оно является составляющей фирменного стиля, отражает особенности и направления деятельности компании. Важно не только создать свой сайт, поддерживать, развивать его, но и оценить эффективность этого проекта для компании.

Сейчас сайт в сети стал рассматриваться как инструмент — не только для общения с клиентами, но и для организации бизнеса в целом. Основная задача, которая ставится перед созданием корпоративного сайта — заинтересовать, привлечь клиента, получить первую контактную информацию, необходимую для дальнейшей работы. С помощью средств обработки статистики посещений веб-ресурса работник компании может в любой момент оценить эффективность хода рекламной акции. А использование современных гибких технологий сайтостроительства позволят оперативно изменять подачу информации на сайте, если это необходимо.

Что мы предлагаем:

Шаблонный дизайн.
Переработка шаблона под компанию (замена логотипа, изменение цветов, фона, элементов дизайна).
Верстка макетов будущего сайта, правильно отображаемая во всех популярных браузерах.
Почтовый ящик.
Форма обратной связи.
Счетчик посещаемости сайта.
Подбор и регистрация доменного имени второго уровня на 1 год. Хостинг (предоставление места на сервере для размещения сайта) на 3 месяца.

Стоимость без системы управления — 20 000 руб.

Стоимость с системой управления — 24 000—42 000 руб. в зависимости от необходимого функционала.

Добавить комментарий