Разработка Web-сайтов под ключ

Наша компания специализируется на создании и запуске интернет сайтов под ключ. Это значит, что мы проводим весь комплекс работ и действий для реализации проекта, при которых наш заказчик в итоге получает полностью готовый web проект, а так же необходимые возможности и знания для самостоятельной его поддержки и развития. А именно:

1) Мы регистрируем доменное имя и открываем площадку для размещения на вашу компанию)
2) Разрабатываем структура вашего сайта тех задание)
3) Согласно тех заданию устанавливаем систему управления сайтом (КМС)
4) Разрабатываем дизайн вашего сайта
5) Запускаем сайт проводим тестирование проекта
6) Регистрируем почтовый e-mail адрес info@site.ru
7) Устанавливаем счётчики статистики посещений
8) Осуществляем первичное наполнение сайта
9) Проводим первичную оптиматизацию готовых страниц сайта
10) Проводим предварительный мастер класс по работе с управлением сайтом. Для того чтобы приступить к разработке сайта необходимо составление технического задания!

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПРИ СОЗДАНИИ САЙТА

В Техническом Задании подробно описывается структура будущего web-сайта, его навигационная схема, определяются требования к функциональности web сайта, уровню управления сайтом о так же к системе управления (CMS).

Создание Технического Задания это многоступенчатая задача, состоящая из решения нескольких блоков с вопросами, ответы в которых (на этапах формирования ТЗ) определяют важнейшие параметры будущего web-сайта, и формируют бюджет на его создание.

Подготовленное и утвержденное Техническое Задание и является тем основным документом руководством к действию, на которое будут опираться в своей работе специалисты разработчики и web-дизайнеры нашей компании.

Добавить комментарий