Продвижение сайтов

Продвижение сайтов (SEO), иногда оно еще называется «раскрутка сайтов» — это самый эффективный способ рекламы.

Во время рекламной кампании про продвижению сайта он находится на первых страницах результатов поиска основных поисковых систем: Яндекс, Google. На сайт привлекаются посетители, которым интересна тематика Вашего сайта, которые являются Вашими потенциальными клиентами. Этим и обуславливается столь высокая эффективность данного вида рекламы.

Продвижение сайта дает также хорошие результаты, особенно на начальном этапе, в комплекте с контекстной рекламой, которая лишена недостатка SEO — инертности. Наши специалисты грамотно настроят и проведут кампанию контекстной рекламы. Студия является официальным рекламным партнером Яндекса.

Как официальный представитель компании Яндекс мы не берем с клиента дополнительной платы за создание и ведение его контекстной рекламной кампании «Яндекс.Директ». Все деньги, перечисляемые за контекстную рекламу, попадают на счет Вашей кампании.

Не секрет, что продвижение сайтов является весьма специфической услугой в контексте оценки ее результатов и эффективности. Чтобы не держать наших клиентов в неведении, мы разработали два тарифных плана. Какой из них выбрать — решать Вам.

Тарифный план «Экономичный»
Отличительные особенности:

Авансовый помесячный метод оплаты по фиксированной цене дает возможность планирования рекламного бюджета;
Гарантированное нахождение в топ10 75% словосочетаний в один момент времени;
Работа с низко- и среднечастотными запросами;
Оптимальное соотношение цена/объем привлеченных посетителей.
Тарифный план «Справедливый»
Отличительные особенности:

Оплата по завершению отчетного периода согласно достигнутым результатам, что позволяет клиентам избежать лишних расходов;
Работа с запросами как низкой, так и высокой частотности;
Дифференцированная стоимость попадания на места поисковой выдачи в пределах топ 10.

Этапы работ по продвижению сайтов:

1. Составление семантического ядра. На этом этапе формируется список поисковых запросов, которые наиболее отвечают требованиям Вашей компании.

2. Внутренняя оптимизация сайта. Оптимизируется код сайта под поисковые системы, позволяя работать ему более эффективно. Оптимизируются структура сайта, чтобы быть более дружелюбной для пользователей. Кстати сказать, если вы заказали создание сайта у нас, то работы данного этапа уже входят в услугу создания.

3. Внешняя оптимизация сайта. Повышение рейтинга сайта в выдаче поисковых машин за счет внешних факторов. К таким факторам относятся: размещение рекламных ссылок, статей, новостей, ссылающихся на Ваш сайт, другие рекламные средства.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами, а потому используем только проверенные методы поискового продвижения. Мы предпочитаем чуть медленнее вывести сайт в топ10 поисковой системы, нежели рисковать попаданием к ней в немилость.

Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Добавить комментарий