Новый веб-сайт для старых друзей.

Только что специалисты нашей студии закончили работу над проектом FlexDecor.Ru. Это новый корпоративный веб-сайт для компании «Flex Decor», сотрудничество с которой продолжается уже несколько лет.

Первый сайт компании был создан в мае  и прослужил верой и правдой два с половиной года. За этот период сайт посетило более 20 тысяч человек. Клиентами компании стали сотни новых заведений общественного питания. Количество представленной на сайте продукции достигло нескольких тысяч. Сайт претерпевал несколько доработок структуры и дизайна.
В связи с ростом и ребрендерингом компании, активизацией Интернет аудитории и повышением требований к корпоративному веб-дизайну было принято решение о создании принципиально нового сайта.

При создании нового сайта особое внимание было уделено средствам поиска и выбора продукции. Было сделано все, чтобы помочь посетителю сориентироваться в многотысячном ассортименте и, сократив выборку до приемлемых размеров, выбрать именно то, что нужно.
Новый дизайн сайта стал современнее и понятнее.

Цветовая гамма изменилась с зеленой на темно красную. Изменения коснулись всего, включая логотип. Дополнительную информацию можно получить в описании проекта.

Новый сайт компании стал не только удобным инструментом в работе, он стал частью большой рекламной кампании, приуроченной к ребрендерингу торговой марки. В настоящее время, силами нашей студии, ведется работа над большим полиграфическим каталогом мебели для баров и ресторанов, который мы надеемся представить вашему вниманию к концу года.

Добавить комментарий