Авторский надзор в применении к веб-сайтам.

За годы работы Студии, мы успели создать большое количество Веб-сайтов. Почти все они работают до сих пор, принося доход и известность их заказчикам. Некоторые притерпели изменения дизайна или структуры. Некоторые были созданы заново с учетом новых возросших требований заказчика.

Общим является одно ни один клиент нами не был брошен после завершения проекта. Одни заказчики только в процессе работы над сайтом понимают, что же им в действительности нужно. Другие через пару месяцев после ввода веб-сайта в эксплуатацию готовы вносить структурные или иные изменения в новый сайт. Кто то сразу заключает договор на поддержку сайта, даже несмотря на то, что все веб-сайты, созданные Студией Силуэт, имеют Систему Управления Контентом (CMS) собственной разработки.

Наши специалисты время от времени просматривают сайты, вышедшие из их рук, даже те, работа над которыми завершена давно. Оценивается стабильность работы, часто даются рекомендации владельцам сайтов, как лучше организовать контент. Бывает, что мы вносим некоторые усовершенствования в сайт заказчика без дополнительной оплаты, и не так важно, что проект уже завершен год назад. Важно другое мы не только даем жизнь новым продуктам веб-индустрии, но и следим за их существованием и развитием.

Подтверждает вышесказанное недавний запуск нового сайта  Промышленной Корпорации Promlease. Вернее сказать создано было сразу 5 новых сайтов по разным направлениям деятельности компании, объединенных общим дизайном. Старый сайт Северного Альянса успешно проработал около двух лет. Он постоянно совершенствовался нами по мере роста самой корпорации Promlease, но настал момент, когда было принято решение заменить сайт на принципиально новый. За период эксплуатации веб-сайта его посетили более 33 тысяч человек.

Ознакомиться с новой версией сайта можно по адресу Promlease.Ru

Добавить комментарий