Дизайн сайтов

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это относится не только к человеку, но и к сайту тоже. Мы не будем доказывать, как важно, чтобы сайт имел красивую «одежку» — дизайн. Вы и сами, конечно же, понимаете, что сайт — лицо компании, и что плохой дизайн сайта далеко не лучшим образом влияет на его посещаемость.

Специалисты нашей студии профессионально владеют такими графическими программными продуктами, как Adobe Photoshop и Corel Draw и сделают Ваш сайт таким, каким Вы его хотите видеть. Если же Вы еще не знаете, какая конкретно «одежка» подойдет для Вашего сайта, но уверены, что должно быть просто (или сложно, это уж на Ваш выбор) и со вкусом, мы дадим Вам рекомендации по графическому оформлению Вашего сайта. Более того, Вы можете просто предоставить нам информацию о вашей деятельности, и мы сами предложим Вам макеты сайта, из которых Вы выберете что-то на свой вкус. Вы сможете внести свои предложения и коррективы для усовершенствования выбранного Вами макета.

Мы не используем готовые шаблоны. Создавая дизайн, мы помним, что важна не только внешняя привлекательность сайта, но и то, насколько он удобен в использовании и понятен посетителям.

Добавить комментарий