Продвижение сайтов

Чтобы Ваш сайт был посещаемым, также необходимо заниматься продвижением Вашего сайта по ключевым словам в поисковых системах, ведь их используют большинство пользователей сети для нахождения нужной информации. В русскоязычном секторе признанным лидером является компания Яндекс. Именно на раскрутку в этой поисковой системе и следует направлять силы в первую очередь.

Целью продвижения является попадание на первые страницы выдачи по интересуемым ключевым запросам. В результате это обеспечивает постоянный приток новых посетителей и новых клиентов. Для достижения этого используется оптимизация страниц сайта, контекстная реклама и многое другое.

Многие способы поднятия сайта в результатах выдачи запрещены поисковыми системами и могут привести к полному удаления сайта из результатов выдачи поисковой машины. Мы не используем эти способы и занимаемся только «белыми» способами поднятия позиции.

У всех наших клиентов, у которых сайт построен на нашей системе управления CMS, есть возможность следить за положением сайта в поисковых системах и анализировать результаты нашей работы.

Мало просто создать сайт! Чтобы он эффективно работал, его необходимо постоянно поддерживать и развивать. Конечно, можно нанять для этого дизайнера, веб-программиста и верстальщика к Вам в офис, что обойдется вам недешево. Но с другой стороны, наша студия за очень приемлемую плату возьмет на себя обязанности по сопровождению Вашего сайта в Интернете.

Эта услуга включает в себя:

Размещение сайта на нашем быстром сервере в Москве
Постоянное слежение за работоспособностью сайта
Добавление/изменение прайс-листов, акций, статей, обзоров и новостей
Обновление графических элементов, в т.ч. обновление баннеров

Грамотное обслуживание сайта требует значительных затрат времени и сил. Только команда профессионалов способна обеспечить полноценную информационную и техническую поддержку ресурса.

Добавить комментарий