Написание сценария сайта компании

Можно сказать (упрощенно) что сценарий сайта это создание общей картины, для чего нужен сайт вашей компании, на какую категорию пользователей должен быть ориентирован сайт, какие цели и задачи ставятся при этом, прорабатывается структурная схема предоставления информации об услугах и товарах, исходя из направления деятельности и специфики компании, определяются основные векторы при создании вашего сайта.

Сценарий сайта это проработанная и оформленная на разных (техническом,творческом и маркетинговом) УРОВНЯХ идея вашего web проекта!

Предварительно сценарий даёт ответы по каждому из этапов при создании web сайта.

1) Согласно целям и миссии сайта готовится тех задание, после выполнения, которого определяется уровень (КМС) системы управления сайтом.

2) Доменное имя и площадка также подбирается с учетом направления деятельности и предполагаемого уровня развития (в интернет) компании.

3) Согласно существующему фирменному стилю (если таковой есть) проявляются контуры и цветовые гаммы будущего дизайна сайта.

4) Для наполнение вашего сайта уникальным контентом просто необходимо предварительное изучение рада деятельности вашей компании и ее целей.

Добавить комментарий