Профессиональная поддержка сайтов

Не следует забывать, что информация, которая размещается на сайте, должна быть не просто интересной, максимально полной, привлекающей внимание, но и чрезвычайно актуальной. Информационная профессиональная поддержка сайтов это поддержание их в современном, актуальном состоянии, которое отвечает задачам современности. Еще одной немаловажной целью комплексной поддержки Интернет-сайтов является их продвижение в различных поисковых системах. В наши дни сайты компаний в первую очередь, эффективные рекламно-маркетинговые механизма. Верная поддержка сайтов помогает добиться значительного расширения круга клиентов, увеличения прибыли и продаж.

Типовые работы, связанные с поддержкой сайтов:
Заполнение каталога предлагаемой продукции новейшими позициями, а также актуализация уже имеющихся;
Информационное наполнение Интернет-сайта фотографиями, новостями, статьями и т.п.;
Модификация функционала и структуры сайта, что позволяет расширить перечень тех маркетинговых задач, которые возлагаются на сайт;
Изменение дизайна посезонно;

Редизайн после ребрендинга.
Зачастую мы выполняем поддержку тех сайтов, которые создавали сами. Это наиболее удобное и логичное решение для наших клиентов. Но могут возникнуть случаи, когда поддержка сайтов необходима для готовых сайтов, разработанных третьей стороной. Как правило, это возникает в том случае, когда необходимо продвижение сайтов.

Поддержка сайтов тарифицируется в соответствии с количеством человеко-часов, затраченных на работы. Оплата услуг, связанных с поддержкой сайтов, выполняется в соответствии с фактом выполненных работ. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с поддержкой сайтов связаться с нами можно по телефону, либо через контакты.

Добавить комментарий