Трехмерная графика

Трехмерная графика вошла в нашу жизнь не так давно, но уже прочно в ней закрепилась. Она стоит на службе многих отраслей экономики. Аспекты ее многообразны. Технологии постоянно совершенствуются.

Мы занимаемся следующими направлениями:

Архитектурная визуализация
Интерьерная визуализация
Создание трехмерных моделей
Прикладная визуализация
Коснемся каждого направления более подробно.

Архитектурная визуализация
Изображения, полученные при помощи технологии трехмерного моделирования, позволяют с большой достоверностью оценить, как будет выглядять будущее здание, как оно впишется в ландшафт и будет ли смотреться с соседними объектами. Виртуальная модель куда легче и дешевле поддается модификациям, чем готовое здание.

Мы предоставляем услугу создания архитектурных визуализаций дизайнерским и архитектурным мастерским, реламным отделам застройщиков и агентствам недвижимости.

Не секрет, что профессионально выполненная архитектурная визуализация способна значительно увеличить ликвидность архитектурного проекта или уже готового объекта недвижимости.

Интерьерная визуализация
Визуализация интерьеров чаще всего выполняется для дизайн студий, частных дизайнеров, архитекторов, производителей и продавцов предметов внутреннего убранства и обихода.

Трехмерная модель интерьера позволяет легко вносить изменения, связанные с выбором цвета, материалов, мебели, аксессуаров. Изображения, полученные с помощью такой модели, удобны для согласований с конечным заказчиком или для проверки замысла дизайнера.

Создание трехмерных моделей
Мы создаем трехмерные модели различных предметов, от авторучки до сложных деталей бетонной опалубки. Не всегда требуется визуализация, иногда заказчику нужна именно модель для дальнейшей работы.

Точность созданных моделей может быть различной и зависит от предоставляемой заказчиком информации и характера использования модели.

Прикладная визуализация
Часто возникают задачи показать, как выглядит тот или иной предмет. Это может быть табуретка, телефонная трубка, кофейная кружка. Такие изображения пользуются популярностью в каталогах и на сайтах компаний, предлагающих соответствующую продукцию.

В процессе создания сайтов мы часто сталкиваемся с потребностью в том или ином изображении, и использование технологий трехмерной графики выручает.

Мы создаем трехмерные модели по чертежам, рисункам, словестным описаниям заказчика. Далее делается их визуализация и, при необходимости, размещение на сайте.

Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Добавить комментарий