Хостинг и домен для изготовления сайта

Доменное имя сайта это не просто адрес в сети Интернет, это нечто намного большее. Вопрос выбора доменного имени ответственный и серьезный шаг.
Как вы лодку назовете так она и поплывет!

Ваш сайт должен запоминается не только по названию или дизайну, но и по написанию его адреса во всемирной паутине Интернет. Итак:
Доменное имя состоит из двух составляющих имени сайта и доменной зоны.
Для русскоязычного сегмента, в основном практикуется использование таких доменных зон, как ru, com, info, org.

Доменная зона условно обозначает, направление или принадлежность сайта к некой тематике. Так, зона com коммерческая, info информационная, edu образовательная, org организаций, ru зона русскоязычных сайтов. Доменное имя не должно быть слишком длинным, неблагозвучным или двусмысленным. ХОСТИНГ Важнейшим условием при выборе хорошего хостинга является круглосуточная техническая поддержка, а также своевременное реакция на возникшие неполадки и устранение их.

У хорошего хостинг-провайдера клиент может просто не узнать о том, что произошел сбой, так как он был очень быстро нейтрализован. Хостинг одна из тех важных задач, которые просто необходимо учитывать!

Настройка и администрирование серверов, грамотная и вменяемая техподдержка, своевременное устранение неполадок и обновление программного обеспечения вот основные признаки хорошего хостинга. Наша компания проведёт все необходимые работы по регистрации доменных имён и площадок размещения (хостиг -провайдеров) для ваших web сайтов!

Добавить комментарий