Недорогой и качественний сайт для вас!

Если Вы решили изготовить недорогой и качественний сайт для себя или своей компании, то мы можем помочь Вам создать его Мы можем изготовить для Вас сайт любой сложности, соответствующий Вашему бюджету на изготовление сайтов требованиям к его функциональности и фантазии при его оформлении.

На этом сайте постараемся объясняться простым понятным любому человеку языком, без использования специализированной или непонятной терминологии.

О стоимости сайтов. Условно сайты можно разделить на три категории соответственно их стоимости 1. Мини-сайт или сайт визитка стоимостью 4 000 рублей. (Посмотрите пример изготовления сайта Это небольшой, но достаточно информативный сайт содержащий от 1 до 5 разделов (например, О компании Услуги» Контакты и т.д. включающий информацию о компании, контактную информацию (e-mail, телефон, icq, адрес, карта проезда), список предоставляемых услуг и форму для отправки сообщений. Такой сайт идеально подходит как сайт для частных лиц, так и для небольшой компании желающих представить свои услуги или товары в сети Интернет 2.Сайт компании стоимостью от 4 000 до 10 000 рублей. (Посмотрите пример изготовления сайта Сайт такого типа содержит уже более полную информацию о Вашей компании, дополненную изменяемым каталогом товаров или услуг поиском по сайту, большим количество разделов модулями авторизации на сайте добавления новостей и т. д. изготовление сайтов такого типа возможно на основе шаблона или он может иметь уникальный неповторимый дизайн.

3.Многофункциональный бизнес-сайт стоимостью от 10 000 рублей. Содержание, наполнение и дизайн сайта такого типа ограничивается только бюджетом на изготовление сайтов и фантазией заказчика Приблизительную стоимость своего сайта Вы сможете рассчитать открыв страничку Стоимость изготовления сайта, или страничку примеров изготовленных нами сайтов с указанием их стоимости и сроков изготовления сайта.

По наличию системы управления мы условно подразделяем сайты на 1. Сайты, изготовленные без панели администрирования без системы управления сайтом Сайты, изготовленные без системы управления не предусматривает самостоятельного создания новых разделов сайта при предоставлении возможности редактирования/удаления разделов, страниц, фотографий и другой информации, размещенной на сайте. Также имеется возможность загружать на сайт документы любого графического формата. Работа с сайтом аналогична работе в Word и доступна любому человеку, умеющему обращаться с компьютером.

2. Сайты, изготовленные с панелью администрирования с системой управления сайтом Сайты, изготовленные с системой управления сайтом предоставляет любому человеку при наличии у него допуска к администрированию сайта, возможность в любое время и в любом количестве добавления/редактирования/удаления страниц, фотографий, изображений, разделов, каталогов, информации, новостей, модулей сайта, регистрации пользователей, управления рекламными модулями и баннерами, изменения дизайна сайта и т. д.

Мы работаем без предоплаты. Оплата производится по мере выполнения работ по изготовлению сайта.

Добавить комментарий